Электронные сигареты, жидкости, основы, ароматизаторы, комплектующие, тара. Воскресенье, 24.09.2017
Интернет магазин Sigapar
(063)216-43-04 и (095)877-83-18
Меню сайта
Наш опрос
Какие жидкости предпочитаете ?
Всего ответов: 50
Статистика
Товар
Страница 1 из 11
Форум » Тех. Раздел » Темы технического направления. » Самая ходовая Ego
Самая ходовая Ego
BOTASANДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Что тут сказать самая любимая и распространённая электронка. Низкая цена, сравнительно хорошее качество учитывая стоимость.

Какие у неё есть проблемы:
Аккумулятор хоть его и хватает на несколько дней ( смотря как использовать ) всё равно слабоват и нельзя вынимать сам аккумулятор с корпуса.
Внутри бывает ломается либо сама плата, либо от падения отлетают контакты батареи, такое не часто но бывает.
Так же часто бывает что клиромайзер от падения немного начинает протекать у основания стенок.

Советы:
Использовать чехлы для электронки. Старайтесь следить за ней чтоб она не упала у вас тем более на твёрдую поверхность. При повреждении особенно клиромайзера не пытайтесь ремонтировать клеем он потом может попасть в вашу жидкость и вы будете его парить. Заменяйте сломанное оно не так уж и дорого стоит что бы экономить на своём здоровье.

Все эти минусы бывают и у топовых сигарет так что не думайте про Ego плохо многие с ними ходят годами и всё хорошо.

Большая просьба добавить в низу темы у кого какие бывают проблемы с данной сигаретой.

MBP73Дата: Суббота, 06.02.2016, 01:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
не так давно я ремонтировал EGO 3 другу, он сломал её на две части, клиромайзер(треснул) CE4 сразу в мусорник, а вот батарейный мод я "спас" , припаял оборваные провода и "поставил" на супер-клей, зарядил, работает как новая ...
.
мой друг мне очень благодарен, что опять не начал курить аналог ...
Прикрепления: 7030975.jpg(83Kb) · 1284870.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал MBP73 - Суббота, 06.02.2016, 01:15

Форум » Тех. Раздел » Темы технического направления. » Самая ходовая Ego
Страница 1 из 11
Поиск:

Видео

"Электронные сигар...

01:17:53
0 0 0.0

Kanger Subtank Mini OCC

00:11:45
1 0 5.0

iStick TC60W & Melo...

00:35:36
4 0 5.0

Вред от электронных сиг...

00:14:59
1 0 5.0

Работаем для вас с 2014-2016 Создатель проэкта Botasan.

Ароматизаторы Жидкости  Sigapar  База, Основа, Пропиленглюколь, Глицерин, Никотин. Комплектующие, Расходники, Запчасти Бутылочки, Тара.

uCoz